漓江路南侧地块固体废物规范化处置项目监理服务中标候选人公示

发布时间:2025-09-25 浏览次数:

  招标人:乐鱼leyu(中国)

  招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司

  项目名称:漓江路南侧地块固体废物规范化处置项目监理服务

  评标方法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:江苏志信工程咨询有限公司

  中标价:143677.00元;

  服务期限:本项目总工期暂定90日历天,实际监理期与施工工期同步,从监理合同签订之日起到所有项目竣工验收合格、监理资料移交为止,并服从工程建设进度要求。监理期包括勘察阶段、设计阶段、施工阶段,其中施工阶段监理期(与工程施工工期同步)为实际工期;

  项目负责人:李楠江。

  无效标情况:江苏中兆工程咨询有限公司,未提供资质证书原件彩色扫描件(或电子证照);盐城市工程建设监理中心有限公司,未提供资质证书原件彩色扫描件(或电子证照);江苏庄恒工程咨询监理有限公司,监理工程师注册证书未签名;江苏创盛项目管理有限公司,未提供资质证书原件彩色扫描件(或电子证照);中博建(深圳)项目管理有限公司,监理工程师注册证书未签名。以上投标人的投标文件为无效标。

  以上评审结果如有异议,请于2025年9月28日18:00时前向招标人(联系电话:18862009975)或代理机构(电话:13921873690)提出。

乐鱼leyu(中国)

2025年9月25日

微信二维码